![](/b/d/nBkSUhL2g1kkkMe2PqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=SlGSJTHW9qM_ksUVTLSQAw.jpg)
Фото: m24.ru/Игорь Иванко
Во время грозы в Можайском районе Подмосковья пострадали три человека, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Сильный ветер повалил деревья и частично сорвал кровлю с нескольких домов. В результате небольшие травмы и ушибы получили три человека. Всем им оказывается медицинская помощь.
В свою очередь в Главном управлении МЧС по Московской области сообщили, что в деревне Прудня прохождение грозового фронта привело к падению деревьев и срыву кровельного материала с крыш дачных домов, нарушено и электроснабжение.
По информации пресс-службы на место происшествия в Можайский район выехала оперативная группа областного ГУ МЧС РФ. В режиме повышенной готовности находятся все силы и средства МЧС на территории Подмосковья. Это более 600 единиц спецтехники и свыше 1300 человек личного состава.