Новости

Новости

18 июля 2016, 12:03

Общество

"Победа" продаст 20 тысяч авиабилетов по минимальным ценам на зимний сезон

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Лоукостер "Победа" 18 июля объявил о распродаже авиабилетов на зимний сезон по минимальным ценам. Компания продаст 20 тысяч билетов по 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Об этом заявил официальный представитель компании.

Акция будет действовать на все направления зимнего расписания, в которое входит около 40 городов. Билет можно будет купить на рейсы с 30 октября этого года по 25 марта следующего.

В сообщении отмечается, что билеты по минимальной стоимости будут также появляться по мере открытия новых направлений. На города, которых не будет в зимнем расписании (например Сочи), акция не распространяется.

Этим летом "Победа" летает более чем по 10 зарубежным направлениям: на Кипр (Ларнака, Пафос), в Германию (Мюнхен, Мемминген, Кельн), Австрию (Вена), Италию (Бергамо, Милан), Швейцарию (Цюрих) и Словакию (Братислава).

Рейсы "Победы" выполняются на самолетах Boeing-737-800 в одноклассной компоновке вместимостью до 189 пассажиров. Для некоторых международных направлений предусмотрена платная услуга Fly&Bus, когда по прибытию пассажиров доставляют на автобусах-экспрессах в центры городов прилета.

"Победа" стала правопреемником остановившегося в августе 2014 года из-за санкций Евросоюза "Добролета". Перезапуск проекта занял четыре месяца. Первый самолет российского лоукостера поднялся в небо 1 декабря 2014 года. В декабре 2015 года авиакомпания перевезла трехмиллионного пассажира.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика