+11 °C
USD ЦБ82.85
EUR ЦБ94.71
ВОЗДУХ +11 °C
АТМ 743 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 58%
Новости

Новости

19 декабря 2016, 19:22

ЧП

Совершено вооруженное нападение на посла РФ в Анкаре

Посла России в Анкаре Андрея Карлова тяжело ранили в результате вооруженного нападения, сообщает РИА Новости.

Нападение произошло на открытии российской фотовыставки. Вооруженный человек ворвался в помещение и открыл огонь по гостям и организаторам мероприятия.

Президенту России Владимиру Путину доложили о случившемся. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова подтвердила вооруженное нападение на посла России в Турции.

В свою очередь ТАСС сообщает, что напавшего на посла РФ нейтрализовали. По сообщению МИД РФ, посла РФ в Анкаре отвезли в госпиталь после нападения. Ранее в СМИ появилась информация, что посол скончался.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика