Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+13 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +13 °C
АТМ 753 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 47%
Новости

Новости

23 марта 2017, 17:40

Жизнь в мире

Предполагаемый убийца экс-депутата Вороненкова оказался гражданином Украины

Фото: телеканал "Москва 24"

Полиция Киева установила личность исполнителя убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, сообщает "Интерфакс".

Как заявил директор департамента коммуникаций МВД Украины Артем Шевченко, он оказался гражданином Украины. Имя предполагаемого киллера пока не называется.

Получивший ранения в результате перестрелки с охранником Вороненкова предполагаемый убийца скончался в местной больнице. У него были ранения в грудь и сквозное ранение в голову.

Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова застрелили 23 марта в центре Киева. Полиция возбудила уголовное дело по статье "Умышленное убийство".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика