+8 °C
USD ЦБ82.58
EUR ЦБ93.33
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 757 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 66%
Новости

Новости

19 июня 2017, 22:23

Город

Платформу станции "Кунцевская" при следовании из центра закроют на 3 месяца

Фото: ТАСС/Николай Галкин

Платформу станции "Кунцевская" Арбатско-Покровской линии метро при следовании из центра закроют 1 июля, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Ограничения связаны с проведением работ по реконструкции Филевской линии. Платформу перекроют на три месяца – до 1 октября. Для проезда до станции пассажиры смогут воспользоваться Филевской линией.

Пассажирам же Арбатско-Покровской линии, следующим из центра, для выхода на станции "Кунцевская" нужно будет проехать до "Молодежной", а затем пересесть в поезд, следующий в обратном направлении.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/331]Как правильно пользоваться метро[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика