Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

+1 °C
USD ЦБ85.01
EUR ЦБ94.60
ВОЗДУХ +1 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

29 июня 2017, 00:46

События

ВВС Израиля обстреляли позиции армии Сирии на Голанских высотах

Фото: ТАСС/Мачульский Константин

Ракетному обстрелу израильских ВВС подверглась позиция сирийской армии в Самдании на Голанских высотах, сообщает РИА Новости. Таким образом израильские войска отреагировали на выпущенный со стороны Сирии снаряд, который упал на контролируемой еврейским государством части Голанских высот.

Атака произошла в восточной Самдании в окрестностях Кунейтры. Удар Израиля пришелся на минометный расчет правительственных сил Сирии. Никто из военнослужащих не пострадал.

Ранее сообщалось, что террористы захватили три опорных пункта в районе города Аль-Баас. Израиль нанес несколько ударов, в результате которых двое военных погибли и 25 пострадали.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика