+8 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

29 июня 2017, 08:50

Общество

Скончался экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев

Экс-солист группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался в Москве, передает телеканал "Москва 24" со ссылкой на PR-менеджера артиста. 47-летний певец был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

О смерти певца также написала его гражданская жена Александра Куцевол в своем Instagram.

Ранее Яковлева госпитализировали с двусторонней пневмонией. Артист находился в критическом состоянии в реанимации.

Олег Яковлев – российский певец, бывший вокалист группы "Иванушки International". В 2012 году он начал сольную карьеру, выпустил песню "Танцуй закрытыми глазами", а в 2013 году презентовал свой первый клип в качестве сольного исполнителя.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика