+17 °C
USD ЦБ82.85
EUR ЦБ94.71
ВОЗДУХ +17 °C
АТМ 742 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 48%
Новости

Новости

Специальные билеты для болельщиков ЧМ могут появиться в Третьяковской галерее

Фото: ТАСС/Виктор Великжанин

Третьяковская галерея рассмотрит возможность продажи отдельных билетов для болельщиков чемпионата мира по футболу. Об этом сообщает Агентство "Москва".

К 2018 году в музее усовершенствуют систему прохождения болельщиков.

Чтобы не создавать лишних очередей и не мешать постоянным посетителям ходить на лекции и посещать выставки, для болельщиков планируют создать специальные билеты.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России на 12 стадионах. Церемония открытия состоится "Лужниках", там же пройдут один из полуфиналов и финал турнира. В Москве матчи ЧМ–2018 также примет стадион "Спартак".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика