+9 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 53%
Новости

Новости

14 июля 2017, 18:40

Общество

Повышенный уровень погодной опасности объявили в Москве на субботу

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Повышенный уровень погодной опасности объявлен в Москве на субботу, 15 июля, передает телеканал "Москва 24". Синоптики предупредили о сильном ветре, грозах и тумане.

По данным Гидрометцентра России, в субботу Москва окажется в зоне воздействия атмосферного фронта, поэтому днем в городе пройдут дожди, местами – грозы. Скорость порывов ветра может достигать 12–17 метров в секунду. В ночь на 15 июля столбики термометров покажут от +15 до +17 градусов, а днем воздух прогреется до плюс 24–26 градусов.

В воскресенье, 16 июля, синоптики не прогнозируют сильных перемен. В городе сохранится высокая вероятность кратковременных дождей и гроз. Предупреждение о порывистом ветре также останется в силе.

Ранее синоптики сообщили, что дожди в пятницу вечером не прекратятся. Небо над столицей будет затянуто плотными облаками, в некоторых районах пройдут грозы и даже град.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика