+15 °C
USD ЦБ81.46
EUR ЦБ94.04
ВОЗДУХ +15 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 67%
Новости

Новости

17 июля 2013, 16:29

ЧП

25 сотрудников ФСИН наказаны за побег убийцы из "Матросской тишины"

Фото: ИТАР-ТАСС

Руководство Федеральной службы исполнения наказаний привлекло к ответственности более 20 человек, в той или иной степени виновных в побеге осужденного из "Матросской тишины".

Как сообщает пресс-служба ФСИН, проверку инициировал директор ведомства Геннадий Корниенко. По его словам, наказаны были 25 человек, из которых двое - уволены.

Напомним, 7 мая из следственного изолятора "Матросская тишина" сбежал осужденный Олег Топалов. Ему это удалось благодаря дыре в потолке камеры. Следователи СК России по Москве возбудили уголовное дело по статье "Халатность" в отношении сотрудников изолятора.

Топалов, осужденный за убийство и хранение оружия, был пойман 8 мая.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика