![](/b/d/nBkSUhL2hFYim8q_PqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=xw9zXU_Zg4IyVeyq-zViRg.jpg)
Фото: petrovka38.ru
Столичная полиция обнаружила на одном из столичных складов крупную партию поддельного электрооборудования. Всего там находилось около 20 тысяч единиц контрафакта.
Как сообщает пресс-служба главка МВД по Москве, ранее поступила информация о том, что в некоторых столичных магазинах продается оборудование под маркой одной из известных фирм.
Сотрудники правоохранительных органов провели "контрольную закупку" и отправили товар на экспертизу. Специалисты установили, что техника поддельная.
Позже были задержаны продавцы контрафакта, возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное использование товарного знака".
В настоящее время устанавливаются все причастные к преступлению, а также на дополнительные эпизоды противоправной деятельности.