+22 °C
USD ЦБ81.46
EUR ЦБ94.04
ВОЗДУХ +22 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 40%
Новости

Новости

09 июня 2014, 21:08

Наука и инновации

Заводы откроют свои двери в "День без турникетов" 21 июня

Фото: ИТАР-ТАСС

Акция "День без турникетов", когда промышленные предприятия пускают на производство всех желающих, пройдет в Москве 21 июня, сообщает пресс-служба департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

Пройти на завод можно только по предварительной записи, с собой необходимо иметь паспорт.

Так, желающие смогут посетить музей ОАО "Туполев". Секреты пивоварения от истоков домашнего производства до современности раскроют на заводе "Очаково". Кроме того, можно будет стать гостем Московского комбината игрушек и ознакомиться с производством настольных игр.

Те, кого интересует производство косметики, смогут отправиться на фабрику "Свобода". В ходе экскурсии будет организован показ трех производств: косметического, зубных паст и мыла.

Всего свои двери 21 июня откроют 11 производств. С их полным списком можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в 2013 году акция "День без турникетов" проходила 14 сентября, а в 2012 – в День города, 3 сентября.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика