![](/b/d/nBkSUhL2hlYlnsiyPqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=ZwPdlvt8fGR0w6gLyUJGow.jpg)
Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин
Полицейские задержали подозреваемую в крупной краже. Женщина похитила кошелек с 500 тысячами рублей из сумки одной из посетительниц гипермаркета на Рублевском шоссе, сообщает Агентство "Москва".
Подозреваемую удалось задержать "по горячим следам". С момента обращения потерпевшей в полицию не прошло и получаса, как злоумышленница уже давала показания в отделении полиции.
Задержанной оказалась 28-летняя уроженка Пермской области. Против нее возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Отметим, что сегодня днем был задержан мужчина, укравший со склада 2 тысячи комплектов зимней полицейской формы.
Как установили правоохранители, в середине декабря на склад в СВАО приехал неизвестный на грузовике. Он представился сотрудником транспортной компании, погрузил в машину 2,1 тысячи комплектов формы стоимостью в 7,3 миллиона рублей и скрылся.
Форму должны были отвезти в Пензенскую область, но комплекты так и не приехали, после чего хозяин товара обратился в полицию.