+2 °C
USD ЦБ84.00
EUR ЦБ96.21
ВОЗДУХ +2 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

11 июня 2015, 17:35

Культура

В Москве пройдет фестиваль электронной музыки Outline

Фото: facebook.com/outlinefestival

4 и 5 июля на территории Карачаровского механического завода пройдет фестиваль электронной музыки и новой городской культуры Outline. Гостей фестиваля жду две танцевальные арены в аутентичном индустриальном окружении и три сцены под открытым небом, включая знаменитый нон-стоп эко-танцпол Woodz, примут ведущих электронных музыкантов планеты и десятки диджеев с мировыми именами.

Как сообщают организаторы фестиваля, за два дня на площадке Outline выступит более 40 музыкантов и диджеев, среди которых заявлены такие имена, как Andy Stott, Felix Kubin, Heatsick, Nastia, Rude 66 и многие другие. Отмечается, что гостей также ждут маркет еды, живая музыка на летней сцене, вегетарианское кафе, арт-форум и другие мероприятия.

Время: 4 и 5 июля

Место: территория Карачаровского механического завода, Новохохловская улица, дом 93

Билеты: от 1000 рублей

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика