+6 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 61%
Новости

Новости

27 января 2016, 19:36

Новости спорта

Отсчет 100 дней до старта ЧМ по хоккею стартовал на Красной площади

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

В центре Москвы на ГУМ-катке запустили часы обратного отсчета до старта Чемпионата мира по хоккею 2016 года. Церемония приурочена к 100-дневной дате до начала турнира.

В мероприятии принял участие президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Также прошел товарищеский матч с участием звезд спорта и эстрады, среди которых оказались музыкант Игорь Бутман, хоккеист Алексей Яшин, актеры Андрей Соколов, Андрей Мерзликин, Александр Дьяченко, Александр Иншаков, Андрей Бурковский, Вячеслав Разбегаев и многие другие.

ЧМ-2016 по хоккею будет проходить с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Финал состоится в столичном в "ВТБ-Ледовом дворце".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика