+22 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +22 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 40%
Новости

Новости

16 июня 2017, 08:22

Происшествия

Три человека пострадали в ДТП с участием маршрутки в Балашихе

Фото: mreporter.ru

Маршрутка столкнулась с двумя легковушками в подмосковной Балашихе, сообщает Агентство "Москва". В результате пострадали три человека.

Авария с участием Mercedes и Renault произошла в районе дома 40 на проспекте Ленина. По предварительным данным, виноват водитель микроавтобуса 110 маршрута – он выехал на перекресток на красный свет светофора.

Всего в маршрутке находилось 18 человек. СМИ сообщают, что 13 из них доставили в больницы для осмотра врачами.

[URLEXTERNAL=http://pravila.m24.ru//site/SeeInstruction/302]Как правильно действовать при ДТП[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика