
Кадр из фильма "Титаник"
В эти выходные различные городские площадки предлагают концерты на самый разный музыкальный вкус. Главное – определиться с выбором и занять место в зале.
Бурановские бабушки
15 октября в Дипломатическом зале Кремлевского дворца выступят удмуртские "Бурановские бабушки" с программой "Мне снова 18!"
Один из самых искренних и заводных коллективов нашей страны порадуют поклонников новыми песнями и старыми хитами. Прозвучит и знаменитая Party for everybody, с которой бабушки заняли второе место на "Евровидении 2012", и зал хлопал им стоя.
Время: 15 октября, 18:00
Титаник. Live
Любителей хорошего голливудского кино ждут в субботу в "Крокус Сити Холле". Здесь покажут знаменитый фильм Джеймса Кэмерона "Титаник" в сопровождении симфонического оркестра, ансамбля кельтских инструментов и хора. Песня, ставшая хитом на все времена, Every Night in My Dreams зазвучит по-новому: объемно, мощно, сильно. "Титаник. Live" соединит кино с музыкой, создав современный сплав двух искусств.
Время: 15 октября, 19:00
Нет песни без тебя
В воскресенье Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония" и проект "ТенорА XXI века" встретятся в Доме музыки, чтобы погрузиться в мир песен Арно Бабаджаняна и Муслима Магомаева. Перелет на музыкальной машине времени придется по душе всем, кто любит и помнит отечественную эстраду 60-х и 70-х. В программе прозвучат самые известные хиты, а звук симфонического оркестра придаст им большей глубины и энергетики.
Время: 16 октября, 19:00
Джаз на Таганке
В Джаз-клубе Игоря Бутмана выступят мировые звезды: Петрос Клампанис – известный американский контрабасист и композитор, а также Кристиан Рандалу – эстонский пианист-виртуоз. Вместе они подарят гостям замечательное шоу, наполненное хорошей музыкой и энергетикой. Идеальное окончание выходных.
Время: 16 октября, 20:30