Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+9 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

10 февраля 2017, 15:46

Авиа и аэропорты

Пассажира задержали в аэропорту Домодедово за угрозу взорвать самолет

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

Полиция задержала пассажира, который в ходе конфликта с экипажем угрожал взорвать самолет в столичном аэропорту Домодедово, передает "Интерфакс".

10 февраля в 13:05 при посадке на рейс, вылетающий в Берлин, возникла конфликтная ситуация с участием пожилого пассажира и одного из членов экипажа борта. В ходе спора пассажир пригрозил взорвать бомбу.

Как рассказали в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу, после этого заявления все пассажиры были эвакуированы, а самолет тщательно осмотрели кинологи. По результатам проверки, никаких взрывчатых веществ на борту не нашли. Так как угроза взрыва не подтвердилась, пассажиры вновь заняли свои места в салоне и борт вылетел в Берлин.

66-летнего мужчину, спровоцировавшего эвакуацию и задержку рейса, доставили для разбирательства в дежурную часть линейного отдела МВД.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика