Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+10 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +10 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 66%
Новости

Новости

11 мая 2017, 21:39

Жизнь в мире

Захарова прокомментировала скандал с фотосъемкой встречи Трампа и Лаврова

Фото: ТАСС/Михаил Джапаридзе

Скандал с публикацией фотографий со встречи российского министра иностранных дел Сергея Лаврова и президента США Дональда Трампа прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Как рассказала дипломат на своей странице в Facebook, съемка была согласована с Вашингтоном, и американская сторона не запрещала публикацию фотографий.

Захарова также отметила, что неопубликованные фотографии могли бы попасть в западную прессу и быть искажены, если бы не были опубликованы официально. По мнению представителя МИД, снимки могли бы подать как доказательства тайного влияния России на политику США.

Ранее Мария Захарова отмечала, что американские СМИ слишком бурно отреагировали на визит Сергея Лаврова в США.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика