Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+2 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +2 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 100%
Новости

Новости

Певица Бейонсе впервые показала фотографию своих близнецов

Фото: AP/Evan Agostini/Invision

Американская певица Бейонсе в своем Instagram опубликовала фотографию своих детей.

"Сэру Картеру и Руми один месяц", – подписала фото певица.

Это первая фотография близнецов, которую опубликовала Бейонсе. Малыши появились на свет в одной из больниц Лос-Анджелеса 12 июня.

[html]

Sir Carter and Rumi 1 month today. 🙏🏽❤️👨🏽👩🏽👧🏽👶🏾👶🏾

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

[/html]
На протяжении беременности певица радовала поклонников оригинальными фотосессиями.

[html]

[/html]
О своей беременности двойней Беонсе сообщила в своем Instagram, опубликовав ню-фотографию. "Мы бы хотели поделиться своей любовью и счастьем. Мы благословлены во второй раз. Мы невероятно благодарны за то, что наша семья увеличится сразу на двоих и благодарим вас за добрые пожелания", – написала она от своего имени и имени своего супруга.

[html]

[/html]Ранее сообщалось, что Бейонсе и Джей-Зи зарегистрировали имена новорожденных близнецов как товарные знаки: Руми Картер и Сэр Картер.

Кстати, музыканты стали родителями второй раз – у пары уже есть дочь Блу Айви. В 2012 году Бейонсе и Джей Зи зарегистрировали ее имя в качестве товарного знака, чтобы никто не смог заработать на его использовании.

[html]

[/html]

Бейонсе иДжей Зи познакомились в 2002 году. В 2003 году году вышел их первый совместный клип Bonnie & Clyde, а в прессе появились слухи об их романе.
В 2008 году пара тайно сыграла свадьбу в Нью-Йорке. А 7 января 2012 года певица родила дочку Блю Айви Картер.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика