![](/b/d/nBkSUhL2gFknmMmzPqzJrMCqzJ3w-pun2XyQ2q2C_2OZcGuaSnvVjCdg4M4S7FjDvM_AtC_QbIk8W7zj1GdwKSGT_w=e7ljvVoN40wpngM9gycphw.jpg)
Фото: twitter.com/fclm_official
Бывший полузащитник краснодарской "Кубани" Владислав Игнатьев перешел в московский "Локомотив", сообщает официальный аккаунт "красно-зеленых" в Twitter.
В середине декабря Игнатьев подал заявление в палату по разрешению споров РФС в связи с задержками зарплаты в "Кубани". Позднее игрок расторг контракт с южанами и стал свободным агентом.
Владислав Игнатьев с 2010 по 2012 год уже выступал за столичный "Локомотив", куда он перешел из самарских "Крыльев Советов".
В нынешнем розыгрыше чемпионата России по футболу 29-летний полузащитник принял участие в 17 матчах и забил 7 голов.