+7 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +7 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 65%
Новости

Новости

10 октября 2016, 16:27

Парки и пешеходные зоны

Завершился сезон пассажирской навигации в Москве

Фото: ТАСС

Сезон пассажирской навигации по Москве-реке официально закрылся, сообщает ТАСС.

Теплоходы и речные трамвайчики пришвартовались у причала, где начнется подготовка к зимнему ремонту. Для сравнения, в прошлом году навигация закрылась на два дня позже – 12 октября.

Банкетные теплоходы продолжат курсировать в Москве до наступления зимы. До ноября открыта навигация грузовых судов и плавучей спецтехники в черте города.

В этом году пассажирская навигация по центральной линии Москвы-реки открылась 22 апреля. Она стала 83-й по счету.

Открыть зимнюю навигацию в Москве планируется 28 октября. Возить пассажиров будут 10 теплоходов ледового класса. Сесть на корабль можно на причале либо у гостиницы "Украина", либо у парка Горького.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика