+8 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 61%
Новости

Новости

26 мая 2015, 12:26

Культура

Дмитрий Нагиев споет в новой комедии

Фото: предоставлено пресс-службой кинокомпании BAZELEVS

25 мая в Подмосковье стартовали съемки караоке-комедии "Самый лучший день" от режиссера Жоры Крыжовникова и продюсера Тимура Бекмамбетова, создавших популярную комедию "Горько!"

Главную роль – провинциального сотрудника ДПС – исполнит Дмитрий Нагиев, которому предстоит впервые спеть в кино. Его партнершами по фильму станут солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина и Юлия Александрова, также известная по кинохиту "Горько!", сообщает кинокомпания BAZELEVS.

"Жора Крыжовников на сегодняшний день – один из самых перспективных российских режиссеров, поэтому я приложил все усилия, чтобы поучаствовать в проекте. И даже позволил закрасить себе зубы – впервые за всю историю своей белоснежной улыбки",– рассказал Нагиев.

Игровые эпизоды комедии будут чередоваться с музыкальными номерами: их создадут на основе известных караоке-хитов. Прозвучат песни из репертуара Аллы Пугачевой, Григорий Лепса, Михаила Боярского и других.

В центре сюжета – сотрудник ДПС Петр Васютин, собирающийся жениться на заправщице АЗС Ольге (Юлия Александрова). Но неожиданно в его жизни появляется поп-звезда Алина Шепот (Ольга Серябкина), которая пытается его соблазнить, чтобы избежать наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

На экраны фильм выйдет 24 декабря этого года.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика