Новости

Новости

30 апреля 2015, 18:32

Шоу-бизнес

Роскомнадзор заблокировал сервис удлинения твитов

Фото: ТАСС

Роскомнадзор заблокировал сайт TwitLonger.com, позволяющий выкладывать твиты более чем в 140 символов. Как говорится в сообщении ведомства, на сайте содержится запрещенная в России информация.

"URL содержит информацию экстремистского характера, запрещенную к распространению на территории России", – говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что многократные уведомления в адрес администрации ресурса "не привели к удалению запрещенной информации".

Сервис TwitLonger.com позволяет выкладывать на своей странице в Twitter твиты, в которых содержится более 140 символов. На сервисе микроблогов такое сообщение появляется со ссылкой в пределах разрешенного лимита. Пользователи могут перейти по указанной ссылке и прочитать их оставшуюся часть.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика