+5 °C
USD ЦБ84.27
EUR ЦБ92.98
ВОЗДУХ +5 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 3 М/С
ВЛАЖН 48%
Новости

Новости

Комплекс водного спорта в Парке легенд достроят до конца 2016 года

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Строительство комплекса водного спорта в Парке легенд на территории бывшего завода ЗИЛ планируется завершить в третьем квартале 2016 года, сообщает пресс-служба Мосгосстройнадзора.

Общая площадь пятиэтажного комплекса составит 28,5 тысячи квадратных метров. В нем будет Олимпийский центр синхронного плавания Анастасии Давыдовой, три закрытых бассейна и один открытый, зона для занятий фитнесом и универсальный спортивный зал.

Также на прилегающей территории устроят автостоянку на 101 место, из них пять – для автобусов.

В настоящее время на территории комплекса идут отделочные и пусконаладочные работы в вестибюле, фасады готовы на 70%. Еще завершено благоустройство территории между водным центром и Ледовым дворцом, где в мае 2017 года пройдет чемпионат мира по хоккею.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика