+14 °C
USD ЦБ85.49
EUR ЦБ92.42
ВОЗДУХ +14 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 33%
Новости

Новости

12 апреля 2016, 10:50

Экономика

В банке "БФГ-Кредит" назначена временная администрация

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

Банк России назначил временную администрацию в банк "БФГ-Кредит" сроком на полгода, сообщает пресс-служба ЦБ.

На период деятельности временной администрации полномочия органов управления банком приостановлены.

Предполагается, что за это время специалисты проведут обследование банка с целью определения его объективного финансового положения.

По состоянию на 1 января этого года банк "БФГ-Кредит" занимал 91-е место по объему активов в банковской системе РФ.

Отметим, накануне Банк России отозвал лицензию у московского Кроссинвестбанка. По мнению регулятора, организация не соблюдала требования законодательства, а также нормативных актов ЦБ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика