Парковки в Москве будут бесплатными 23 февраля

-7 °C
USD ЦБ88.51
EUR ЦБ92.48
ВОЗДУХ -7 °C
АТМ 761 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 63%
Новости

Новости

17 февраля 2017, 09:48

ЧП

Сбой движения поездов произошел на Рижском направлении железной дороги

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

Движение поездов на Рижском направлении МЖД задерживается, сообщает пресс-служба Московской железной дороги. В настоящее время от графика на час отстают несколько электричек.

В 05:10 на перегоне Павшино – Нахабино сторонняя организация, не имея разрешения на проведение утром земельных работ, повредила на платформе Трикотажная электрический кабель устройства сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ), который отвечает за движение поездов.

Это привело к тому, что несколько пригородных электричек, в том числе выполняющих диаметральные рейсы на других направлениях, следуют по маршруту с увеличенными интервалами.

Уже в 8:00 аварийно-восстановительные бригады железнодорожников восстановили движение. Во время проведения работ поезда продолжали курсировать. Правда, они проезжали участок со снижением скорости, что обеспечивало безопасность, но отразилось на увеличении интервала.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика