
Фото: gogolcenter.com
13 января в "Гоголь-центре" отпразднуют Старый Новый год. На сцену выйдут группы Brothers Moving, "OLEГ" и артисты корпорации "Желтый асфальт", сообщают организаторы.
Brothers Moving – коллектив из Дании, в композициях которого можно услышать элементы блюза, фанка, соула. Видео их выступлений собирают на YouTube сотни тысяч просмотров, и сейчас музыканты дают концерты по всему миру.
Ансамбль "OLEГ" был создан актерами театра DOC. В своем творчестве группа старается перемешать панк, регги, латино, шансон, диско и рок-н-ролл.
Корпорация "Желтый снег" появилась в 2009 году и была создана студентами Школы-студии МХАТ, курса Серебренникова. С тех пор удивляет зрителей сюрпризами, которые сопровождают каждое выступление.
Время: 21:00
Место: "Гоголь-центр"