Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+9 °C
USD ЦБ83.83
EUR ЦБ90.54
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 66%
Новости

Новости

19 ноября 2015, 05:34

Происшествия

Полиция арестовала четырех членов ОПГ за сбыт наркотиков в Подмосковье

Фото: ТАСС

В Подмосковье полиция задержала четырех наркодилеров, являющихся участниками этнической организованной группы, сообщает пресс-служба главка областной полиции.

Мужчины из столицы и региона от 32 до 50 лет подозреваются в сбыте наркотических средств на территории области. При личном досмотре у задержанных было изъято 2 свертка с метадоном. Общий вес обнаруженного наркотика – 5 граммов.

Кроме того, в ходе обыска по местам проживания злоумышленников было изъято еще 23 свертка с порошкообразным и камневидным веществом - метадон массой более 3 граммов и кокаин – около 5 граммов.

В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Им грозит до 20 лет тюрьмы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика