Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+4 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

30 мая 2014, 15:35

Происшествия

Супружеская пара пыталась продать своих детей за миллион рублей

Фото: ИТАР-ТАСС

Супружеской паре предъявлено обвинение в попытке продажи собственных малолетних детей, сообщает в пятницу пресс-служба следственного комитета по Московской области. Подозреваемые являются гражданами Узбекистана.

По версии следствия, 7 апреля 2014 года 38-летняя женщина и 42-летний мужчина, находясь в деревне Ащерино Ленинского района, попытались продать полуторагодовалого мальчика и месячную девочку за миллион рублей. Сразу после передачи денег они были задержаны сотрудниками уголовного розыска МВД России.

Генетическая экспертиза, проведенная в рамках расследования, выявила, что обвиняемая приходится родной матерью обоих детям, а обвиняемый - является отцом только девочки.

В настоящее время торговцы детьми знакомятся с материалами дела. Супружеской паре предъявлено обвинение по статье "Приготовление к преступлению и покушение на преступление" и по нескольким пунктам статьи "Торговля людьми".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика