+12 °C
USD ЦБ85.49
EUR ЦБ92.42
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 751 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 54%
Новости

Новости

10 апреля 2018, 17:19

Общество

Москва 24 покажет, как спастись от сезонной аллергии

10 апреля в парке "Зарядье" состоится лекция главного аллерголога-иммунолога Москвы Александра Пампура. Тема встречи – "Пыльца, орехи и коты: как жить с аллергией".

Весна для аллергиков – сложное время. Но кроме сезонных факторов, мы круглый год сталкиваемся с аллергическими реакциями на продукты питания и лекарства, шерсть домашних животных, пыль и другие раздражители.

На лекции речь пойдет о том, что такое аллергия и как можно сгладить ее воздействие на организм.
Слушатели получат ответы на вопросы:

  • Каковы механизмы возникновения аллергии;
  • Каковы основные симптомы аллергии;
  • Что может вызывать аллергию;
  • Как меняются подходы медицины к лечению аллергии;
  • Как минимизировать риски заболевания аллергией;
  • В какой ситуации следует обратиться к врачу-аллергологу.

Мероприятие пройдет в рамках лектория "Бегу к врачу", организованного департаментом здравоохранения города Москвы. Прямую трансляцию можно увидеть 10 апреля в 19:00 на этой странице.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика