Новости

Новости

07 сентября 2014, 16:01

Мэр Москвы

Сергей Собянин провел на ВДНХ встречу с губернатором Токио

Сергей Собянин. Фото: m24.ru

Сергей Собянин в воскресенье, 7 сентября, провел на ВДНХ встречу с губернатором Токио Еити Масудзоэ. Мэр Москвы отметил, что в рамках визита губернатора состоятся переговоры по вопросам взаимодействия двух столиц.

Еити Масудзоэ поблагодарил Сергея Собянина за возможность провести встречу именно в период празднования Дня города.

"Москва и Токио - города-побратимы. У нас есть общие проблемы, с которыми сталкиваются мировые мегаполисы. Нам бы хотелось совместно найти способы их решения", - отметил губернатор.

Мэр Москвы также пригласил губернатора Токио приехать в российскую столицу еще раз - вместе с делегацией бизнесменов, - чтобы обсудить вопросы экономического сотрудничества.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика