Парковка в Москве будет бесплатной 8 марта

+3 °C
USD ЦБ89.78
EUR ЦБ95.70
ВОЗДУХ +3 °C
АТМ 734 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

17 сентября 2015, 16:42

Флешмобы и акции

Табаков, Хабенский, Литвинова прочтут произведения Чехова онлайн

Фото: ТАСС

25 сентября российские знаменитости примут участие в онлайн-чтениях произведений Чехова на YouTube. Мероприятие пройдет в рамках проекта "Чехов жив", сообщают организаторы.

Среди звезд, которые примут участие в проекте – Олег Табаков, Анатолий Белый, Константин Хабенский, Рената Литвинова и другие. Они прочитают отрывки из любимых произведений великого писателя.

Онлайн-чтения продлятся сутки, в течение которых все желающие услышат отрывки из пятидесяти пьес и рассказов Антона Павловича.

Проект "Чехов жив" – театрализованные онлайн-чтения произведений Антона Павловича Чехова, в которых примут участие сотни людей по всему миру. Проект организован компанией Google и будет иметь более двадцати площадок в разных городах мира.
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика