+12 °C
USD ЦБ84.55
EUR ЦБ91.20
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 749 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 35%
Новости

Новости

19 августа 2016, 12:38

Происшествия

Сотрудники ДПС в Зеленограде задержали подозреваемого в хранении "спайса"

Фото: ТАСС/Дмитрий Рогулин

В Зеленограде задержали подозреваемого в хранении спайса, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сотрудники ДПС остановили для проверки документов Renault Duster рядом с корпусом № 1550 на Панфиловском проспекте в Зеленограде. Водитель и пассажир находились в состоянии опьянения.

Во время осмотра автомобиля инспекторы нашли пакет с неизвестным веществом, также сверток изъяли у 36-летнего пассажира. Экспертиза установила, что это "спайсы" массой 4,1 грамма.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконный оборот наркотиков". У подозреваемого взяли подписку о невыезде.

Как ранее сообщал начальник 3 ОРЧ Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Москве Николай Архипов, спайсы и героин занимают первое место по сбыту в Москве.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика