+5 °C
USD ЦБ84.19
EUR ЦБ92.34
ВОЗДУХ +5 °C
АТМ 746 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 75%
Новости

Новости

26 мая 2016, 10:34

Происшествия

Женщина пыталась продать чужого младенца за 120 тысяч рублей

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Возбуждено уголовное дело в отношении Зарины Султановой, которая пыталась продать младенца, сообщает пресс-служба ГУ СК РФ по Москве.

По данным следствия, ребенка на попечение 63-летней женщине оставили родители, которые обещали вернуться. В итоге Султанова прожила с малышом несколько месяцев, а днем 25 мая предложила ребенка потенциальному покупателю за 120 тысяч рублей.

В качестве клиента выступал участник оперативного эксперимента. Сразу после передачи денег женщину задержали.

Расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Продажа несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии", продолжается.

Сейчас решается вопрос о предъявлении женщине обвинения и избрании меры пресечения. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все
обстоятельства совершенного преступления.

В настоящее время жизни ребенка ничего не угрожает.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика