
Фото: пресс-служба "БеспринцЫпных чтений"
Городской фестиваль "БеспринцЫпные чтения" пройдет в саду "Эрмитаж" 16 июля. Об этом m24.ru сообщили организаторы мероприятия.
В программе – выступления звезд эстрады, писателей, актеров, встречи с авторами и специальные мероприятия.
В 12:00 в зоне библиотеки на "Чтение для самых маленьких" выступят Николай Дроздов, Катерина Шпица, Дмитрий Чеботарев и Наталья Чистякова-Ионова (певица Глюк'oZa).
В 15:00 также в зоне библиотеки начнется встреча с писателями Александром Маленковым, Александром Снегиревым, Александром Цыпкиным и Марией Трауб.
Завершится фестиваль в 19:00 гала-концертом на летней сцене парка. Перед зрителями выступит Катерина Шпица, Дмитрий Чеботарев, Полина Максимова и Максим Матвеев.
Кроме того, Александр Маленков, Александр Снегирев и Александр Цыпкин прочитают свои новые произведения.
Специальный гость фестиваля – актер Сергей Гармаш.
"БеспринцЫпные чтения" – это авторский проект Цыпкина, Снегирева и Маленкова, нацеленный на популяризацию современной литературы. В рамках фестиваля звучат произведения любых жанров – никаких принципов и ограничений.