Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+4 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +4 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

05 октября 2015, 10:16

ЧП

Рейс Томск – Москва перенесли на семь часов из-за трещины в стекле

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Пассажиры рейса Томск – Москва вылетят на семь часов позже из-за трещины в лобовом стекле самолета, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя транспортной прокуратуры Томской области Виктора Деткова.

По расписанию самолет должен был вылететь в 7.15 по местному времени (4.15 по Москве), на рейс были зарегистрированы 112 человек. Часть пассажиров была отправлена следующим рейсом в 9.25 по местному времени.

Как отметили в прокуратуре, остальные пассажиры должны улететь в 14.00 по томскому времени, их заберет другой борт. Согласно онлайн-табло аэропорта Шереметьево, рейс из Томска отменен.

24 сентября самолеты "Азербайджанских авиалиний" и Utair не могли вылететь из аэропортов Домодедово и Внуково в Анталью.

Пассажиры должны были отправиться в 8.00 из Домодедова лайнером компании "Азеравиа". Туристам сообщили о поломке самолета и перевезли в аэропорт Внуково. Оттуда они должны были вылететь в 19.00 рейсом Utair, но в назначенное время вылет не состоялся.

По факту этих задержек межрегиональная транспортная прокуратура проводит проверку.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика