Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+5 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +5 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

10 января 2015, 10:55

ЧП

Водитель снегохода разбился на замерзшем озере

Фото: ТАСС / Сергей Бобылев

В ТиНАО водитель снегохода разбился на замерзшем озере. По предварительным данным, у мужчины не было прав на управление транспортным средством.

Как рассказали в правоохрнительных органах Агентству "Москва", трагедия произошла в деревне Косовка поселения Вороновское.

По предварительным данным, мужчина не справился с управлением снегохода и врезался в железный каркас беседки на берегу озера. В результате аварии водитель машины от полученных травм скончался в больнице.

Напомним, что в декабре водитель квадроцикла, катаясь по замерзшему озеру в подмосковном Фрязине, сбил двоих школьников и скрылся. В результате инцидента 12-летняя девочка получила травму головы, а 16-летний подросток – перелом руки.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика