+12 °C
USD ЦБ85.49
EUR ЦБ92.42
ВОЗДУХ +12 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 37%
Новости

Новости

В "Сатириконе" пройдут последние показы спектакля "Тополя и ветер"

Фото: www.facebook.com/SatirikonTheatre

Из репертуара театра "Сатирикон" уходит спектакль, созданный Константином Райкиным по пьесе современного французского драматурга Жеральда Сиблейраса. Премьера состоялась в 2009 году, в главных ролях заняты Денис Суханов, Максим Аверин, Григорий Сиятвинда и Антон Кузнецов. "Тополя и ветер" еще можно будет увидеть в июне и июле, после чего спектакль отправится в архив.

Действие пьесы происходит в приюте для престарелых, откуда трое героев-ветеранов хотят сбежать. Все трое уже не в том состоянии, чтобы повторять подвиги молодости, но, несмотря на серьезные недуги, придумывают план побега.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика