Новости

Новости

21 октября 2013, 09:39

Происшествия

Возбуждено уголовное дело по факту стрельбы у ТЦ на Каховке

Фото: ИТАР-ТАСС

По факту стрельбы у торгового центра на улице Каховка возбуждено уголовное дело. В результате конфликта между двумя группами граждан, который произошел в ночь на 20 октября, задержаны двое подозреваемых. Их обвиняют в хулиганстве.

По предварительной информации, неизвестные стреляли из травматического оружия. Они ранили трех своих оппонентов. Пострадавших доставили в больницу, прокомментировали M24.ru в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее сообщалось, что раненые отказались от госпитализации. При задержании у одного из подозреваемых изъяли пистолет.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика