Движение ограничат в трех округах Москвы 29 и 30 марта

+10 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +10 °C
АТМ 754 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 66%
Новости

Новости

26 декабря 2016, 13:47

Общество

Москвичи смогут заменить водительские права в центре госуслуг

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Подать документы на замену водительских прав москвичи смогут, обратившись в центр госуслуг "Мои Документы" района Красносельский, сообщает пресс-служба центра.

Всего за пять календарных дней в Красносельском центре госуслуг можно заменить российское водительское удостоверение, если истек срок его действия, изменились реквизиты, а также если документ был утерян или похищен. Кроме того, в центре госуслуг оформляют водительские права международного образца.

Услуги центра доступны не только жителям Красносельского района: документы на получение или замену водительских прав здесь принимают независимо от места регистрации в столице. Кроме того, это по-прежнему можно сделать в ГИБДД,

В столице работают 127 центров госуслуг, в которые ежедневно обращаются более 70 тысяч человек. Московские центры "Мои Документы" регистрируют рождение, смерть, устанавливают отцовство, помогают оформить трудовую пенсию, пособие по беременности и родам, материнский капитал, общегражданский и зарубежный паспорта, полис ОМС и другие документы.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика