+8 °C
USD ЦБ84.87
EUR ЦБ91.96
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 87%
Новости

Новости

05 мая 2017, 12:57

Общество

До тысячи человек ожидается на очередном митинге за расселение домов

Error loading media: File could not be played
Поделиться
Поделиться
00:00
00:00
 

Фото: кадр телеканала "Москва 24"

Около тысячи человек ожидается на очередном митинге за расселение жильцов из ветхих пятиэтажек, который пройдет 5 мая в "Сокольниках". Подробности в эфире радиостанции "Москва FM" рассказал один из организаторов акции, главный редактор информагентства "Моссовет" Юрий Загребной.

На митинг придут жители не вошедших в предварительный список расселения домов, несмотря на их аварийное состояние. Ранее перед префектурой Центрального округа столицы собрались сотни москвичей, требующих включить их дома в программу реновации.

[URLEXTERNAL=http://m24.ru/special/renovation]Всё об обновлении жилищного фонда города Москвы – спецпроект m24.ru[/URLEXTERNAL]

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика