+6 °C
USD ЦБ84.20
EUR ЦБ92.00
ВОЗДУХ +6 °C
АТМ 748 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 93%
Новости

Новости

16 ноября 2018, 12:25

Спорт

Станислав Черчесов установил рекорд по числу поражений

Error loading media: File could not be played
Поделиться
Поделиться
00:00
00:00
 

Фото: АГН "Москва"/ Игорь Иванко

Станислав Черчесов установил рекорд по числу поражений на посту главного тренера сборной России. Накануне национальная команда проиграла Германии со счетом 0:3 в товарищеском матче в Лейпциге. Для сборной России это поражение стало первым после Чемпионата мира и 11 из 30 под руководством Станислава Черчесова.

"Наша команда не смогла показать хороший футбол", – считает спортивный обозреватель Владимир Константинов.

"Сборная России играла не самым сильным составом, но это не оправдание для крупного поражения. Немцы тоже играли вторым составом и добились победы довольно легко. А главное - не понятно, какие цели наш тренерский штаб в этом матче преследовал. Например, можно было попробовать выпустить молодежь в этом матче. Однако последовательной тренерской мысли я не заметил", – сказал Константинов в эфире радиостанции "Москва FM" .

20 ноября сборная России встретится с командой Швеции в рамках группового этапа Лиги наций. Матч пройдет в Стокгольме и начнется в 22:45 по московскому времени.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика