+17 °C
USD ЦБ82.02
EUR ЦБ93.25
ВОЗДУХ +17 °C
АТМ 751 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 55%
Новости

Новости

16 мая 2013, 14:37

Экономика

Торговые галереи улучшат транспортную ситуацию

Error loading media: File could not be played
Поделиться
Поделиться
00:00
00:00
 

Фото: ИТАР-ТАСС

Появление торговых галерей в спальных районах Москвы оживит улицы и сделает их более привлекательными для горожан, рассказал в эфире "Москва FM" заместитель руководителя департамента торговли и услуг Москвы Никита Кузнецов. Это также улучшит транспортную ситуацию и поможет создать комфортную среду в каждом городском кластере.

У москвичей должна быть возможность купить все что угодно в шаговой доступности и интересно провести время, не выезжая за пределы своего района. Так, улица должна обеспечивать функции передвижения из точки "А" в точку "Б", и способствовать созданию среды для бизнеса.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика