+10 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +10 °C
АТМ 750 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 50%
Новости

Новости

12 августа 2017, 11:58

Ярмарки

Ярмарка меда в Коломенском

Москвичей ждут в Коломенском. Там открылась самая масштабная в стране ярмарка меда. На прилавках более тысячи тонн различных видов продуктов пчеловодства. В столицу съехались более 300 производителей.

Кроме традиционных видов меда, представят особые сорта – королевская акация, каштановый, из верблюжьей колючки и многие другие. Посетители смогут попробовать каждый из видов. По словам организаторов, вся продукция прошла ветеринарный контроль и проверку всех необходимых документов. Ярмарка приурочена к Медовому Спасу, который православные отметят 14 августа. Добраться до торговой площадки можно на бесплатном автобусе от станции метро "Коломенская".

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика