Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+8 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +8 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 0 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

10 августа 2014, 20:11

Культура

На ВДНХ провели "Дни культуры в округах"

На ВДНХ в рамках городского фестиваля "Лучший город земли" представили программу "Дни культуры в округах". На Площади промышленности профессиональные танцоры учили всех желающих танцевать аргентинское танго, хип-хоп, брейк данс, сальсу, фламенко и множество других танцев.

Весь день работали мастер-классы по скрапбукингу, бумагопластике, изготовлению декоративных украшений, квиллингу, декупажу под руководством педагогов из Дворцов культуры "Марьина Роща", "Культурный центр" и школы им. Мамонтова.

В одном из тихих уголков парка организовали лекторий. Здесь проводились лекции-беседы на научно-популярные темы, литературные чтения, тренинги. Также специалисты прочитали лекции по истории, культурологии и психологии.

Зрелищную интерактивную выставку подготовил музей занимательных наук "Экспериментаниум". Гости имели возможность не только увидеть в живую физические чудо-приборы, но и лично поэкспериментировать с ними.

В завершение праздника на главной сцене состоялся большой концерт с участием Родиона Газманова, вокального трио "Реликт", группы "Ярилов Зной", солистов театра "Московская оперетта", ансамбля Emotion-orchestra под руководством Юрия Медяника, солистов арт-проекта "Тенора XXI века".

Фото: m24.ru/Татьяна Уханова

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика