Движение ограничат в трех округах Москвы 30 марта

+9 °C
USD ЦБ83.68
EUR ЦБ89.65
ВОЗДУХ +9 °C
АТМ 752 ММ
ВЕТЕР 1 М/С
ВЛАЖН 71%
Новости

Новости

30 апреля 2017, 18:00

Город

Церемония открытия парка Кубка Конфедераций

Незадолго до старта Кубка Конфедераций FIFA 2017 москвичи смогли почувствовать его приближение в парке искусств "Музеон".

Для посетителей парка подготовили яркую и разнообразную программу, включив в нее как встречи со звездами футбола, так и конкурсы, футбольные аттракционы и мультимедийные викторины с призами, например, билетами на матчи Кубка Конфедераций в столице.

29 и 30 апреля почетным гостем мероприятия стал легендарный защитник Марсель Десайи, чемпион мира по футболу, победитель Кубков конфедераций FIFA 2001 и 2003 в составе сборной Франции. Кроме того, в парке можно было сфотографироваться на память с официальным талисманом чемпионата мира по футболу 2018 года − волком Забивакой.

О том, какие еще сюрпризы ожидали посетителей парка, смотрите в фоторепортаже m24.ru.

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика