Новости

Новости

01 ноября 2017, 18:44

В мире

Режиссера "Людей Икс" обвинили в изнасиловании и домогательствах

Фото: AP/Invision/Jordan Strauss

Режиссера "Людей Икс" Бретта Рэтнера обвинили в изнасиловании и домогательствах.

Признания о приставаниях режиссера сделали шесть женщин: актриса и модель Наташа Хенстридж, Оливия Манн, актрисы Джейми Рэй Ньюман, Кэтрин Таун и Жорина Кинг, а также модель Эри Сасаки, сообщает Лента.ру.

Наташа Хенстридж обвинила Рэтнэра в принуждении к оральному сексу. По ее словам, это случилось в начале 1990-х, когда ей было 19 лет, а Рэтнеру − 20. Оливия Манн рассказала, что режиссер занимался мастурбацией в ее присутствии в трейлере во время съемок фильма "После заката".

Остальные обвинил режиссера в словесных сексуальных домогательствах и попытках склонить к сексу, используя свое положение.

Ранее Голливуд потряс очередной секс-скандал. Страсти не утихают вокруг оскароносного кинопродюсера и сооснователя компании Miramax Films Харви Вайнштейна. Харви обвинили в домогательствах известные дивы индустрии кино – Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Эшли Джадд.

Вслед за продюсером Харви Вайнштейном в домогательствах обвинили актера и режиссера Бена Аффлека. Это произошло через считанные часы после того, как он осудил за непристойное поведение Вайнштейна.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика