27 октября 2017, 05:12
ЭкономикаРоссия адаптировалась к санкционным факторам — Мантуров

Фото: ТАСС/Артем Коротаев
Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров заявил, что российская экономика адаптировалась к внешним санкциям.
По словам Мантурова, российская экономика восстановилась после трехлетнего спада, а также адаптировалась к санкционным факторам, сообщает ТАСС.
Глава Минпромторга уточнил, что создавая комфортный инвестиционный климат для российских предприятий, Россия сможет дать ответ на ограничения со стороны других стран.
Сейчас, по словам Мантурова, ведомство ведет переговоры с бизнесом о партнерстве в развитии фармацевтики, авиации, космоса, электроники и системы управления производством.
Ранее сообщалось, что спецслужбы и оборонные компании России могут попасть под новые санкции США. Речь идет об ФСБ, ГРУ и СВР, а также порядка 30 оборонных предприятий страны.








Собянин рассказал о строительстве станции метро Москвы "Народное Ополчение"



























