Автобусы до столичных кладбищ запустят в Вербное воскресенье

-2 °C
USD ЦБ85.46
EUR ЦБ93.77
ВОЗДУХ -2 °C
АТМ 740 ММ
ВЕТЕР 2 М/С
ВЛАЖН 100%
Новости

Новости

29 октября 2012, 16:11

Общество

Пресс-службы РПЦ будут меньше комментировать события

Русская православная церковь, по сообщению главы Синодального информационного отдела Московского патриархата Владимира Лейгоды, должна уйти с "реагирующей позиции" и создавать положительные информационные поводы.

Мы очень часто сталкиваемся сегодня с тем, что нас почти ежедневно заставляют реагировать на какие-то внешние раздражители: то авария какая-то, то слухи какие-то комментировать... Такая позиция (реагирующая) - проигрышная, потому что ты всегда второй" – Легойда.

Как сообщает РИА Новости, глава Синодального информационного совета призвал активно взаимодействовать со светскими журналистами и создавать с ними единое информационное пространство.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика